Contacta con las Concejalías

 

Concejalía Presidencia, Urbanismo y Portavocía  del Gobierno

Plaza Mayor, 1
Telf: 917579999

Urbanismo: 917579123/24/28
urbanismo@lasrozas.es

 

Concejalía de Hacienda y Transparencia

Hacienda: Plaza Mayor, 1
Telf: 917579999

Transparencia: Plaza Mayor, 1
Telf: 917579048
jadominguez@lasrozas.es

 

Concejalía de Seguridad, Transportes y Movilidad

Policía Local: c/José Echegaray, 10
Telf: 916370000
917579300/01
policialocal@lasrozas.es

Transportes y Movilidad: c/José Echegaray, 10
Telf: 917579310
transportes@lasrozas.es

 

Concejalía de Infraestructuras y Mantenimiento de la Ciudad

Plaza Mayor, 1
Telf: 917579999

Distrito Norte: 917579417 
distritonorte@lasrozas.es

Distrito Sur: 917579088
distritosur@lasrozas.es

Distrito Centro: 917579138
distritocentro@lasrozas.es

 

Concejalía de Sanidad, Consumo y Samer-Protección Civil

Sanidad: C/Comunidad de la Rioja, 2
Telf: 917579500
sanidad@lasrozas.es

Consumo: c/ Rosa Chacel, 1
Telf: 917579973
consumo@lasrozas.es

SAMER- Protección Civil: Avda. Nª Sª del Retamar, 12
Telf: 917579200
samer-pcivil@lasrozas.es
          


Concejalía de Innovación, Economía y Empleo

c/ Kálamos 32
Telf: 917579400
ceconomiayempleo@lasrozas.es

 

Concejalía de Educacion y Deportes

Educación: c/Camino del Caño, 2
Telf: 917579901
concejalíaeducacion@lasrozas.es


Deportes: Avda. Nª Sª del Retamar s/n
Telf: 917579803
deportes@lasrozas.es

 

Concejalia de Recursos Humanos

Plaza Mayor, 1
Telf: 917579999
personal@lasrozas.es

 

Concejalía de Familia y Servicios Sociales

c/ Comunidad de la Rioja, 2
Telf: 917579500
familiayserviciossociales@lasrozas.es

 

Concejalía de Medio Ambiente y Administración Electrónica

Medio Ambiente: c/ Kálamos, 32
Telf: 917579400
medio.ambiente@lasrozas.es


Administración Electrónica: Plaza Mayor, 1
Telf: 917579999
administracionelectronica@lasrozas.es


Concejalía de Cultura y Juventud

Cultura: c/ Camino del Caño, 2 
Telf.: 917579901
culturalasrozas@lasrozas.es

Juventud: Avenida Nª Sª del Retamar, 8
Telf: 917579600
juventud@lasrozas.es